" "

Вопрос Марины об отечности лица на фоне приема Тирозола

Татьяна Ваврух
Татьяна Ваврух
Обновлено: 16 октября 2018
10
0
Шрифт А А

Здравствуйте! У меня проблема, мой врач в отпуске, заболевание тиреотоксикоз, у меня стало отекать лицо, почти не спадает отек, принимаю тирозол 1.5 таблетки в день, что делать?

Картинки по запросу отек лица при заболевании щитовидки

Следует выяснить причину отечности



Здравствуйте! Если отечность лица не связана с изменениями в рационе питания или с другими не эндокринными причинами, то, по всей вероятности, требуется корректировка дозировки препарата. Однако, нельзя самостоятельно менять дозу приема. Если нет возможности обратиться к Вашему врачу, посетите другого специалиста в обязательном порядке. Изменение дозировки возможно только после сдачи крови на уровень гормонов. Не затягивайте с обращением за медицинской помощью.


Вам помогла статья?
0 раз уже помогла
Рекомендуем похожие статьи
Комментарии
Добавить комментарий
Наверх